Выставка поделок «Осенние фантазии».

27 октября 2023 г.

Выставка поделок «Осенние фантазии».

В нашем детском саду стало традицией проводить выставки совместных работ родителей и детей. Такие мероприятия  сближают родителей и ребёнка, позволяют им не только выразить свой творческий потенциал, но и демонстрировать свои таланты, воспитывать добро и человеческое отношение ко всему окружающему, развивать семейное творчество!

Осень – чудесная пора и она вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей.

С 02 октября  по 20 октября в нашем детском саду прошла выставка поделок

из природного материала «Осенние фантазии».

Все понимают, что в силу своего возраста, детям самостоятельно трудно выполнить поделку. Совместно родители и дети изготовили оригинальные, уникальные и гениальные поделки, используя разнообразные приемы и методы. Были представлены поделки из овощей и фруктов, ягод, листьев, веток, шишек, мха, цветов и других видов природного материала. К сожалению, эти поделки быстро утрачивают свой вид. Поэтому мы всё фиксируем в фото отчёте. Ни одна работа не повторяется. Все экспонаты выставки – стали прекрасным украшением интерьера наших групп. В каждой работе прослеживается творческая индивидуальность и фантазия каждой семьи. К сожалению, не все приняли участие. Но все работы оригинальны, неповторимы и интересны.