Награды и достижения

Воспитанники нашего детского сада, под руководством своих педагогов, принимают активное участие в спортивных, интеллектуальных, творческих конкурсах, а также в соревнованиях, выставках и фестивалях разного уровня и занимают почетные места.

1.В целях повышения эффективности работы образовательных учреждений по вопросам профилактики дорожно-транспортных происшествий управлением образования администрации Конаковского района совместно с МБУ ДО ЦВР г. Конаково и ОГИБДД ОМВД России по Конаковскому району проведен районный конкурс карманных календариков на 2018 год под названием "Мы - за безопасность на дороге!". Приятно осознавать, что среди победителей есть наш ребёнок.

1 место среди дошкольников -Шишков Артем (подготовительная группа), воспитатель  Гнутова И.В.

2 .В ноябре 2017 года в рамках объявленного Года гражданской обороны с целью проведения противопожарной пропаганды и обучения детей мерам безопасности при различных чрезвычайных ситуациях управлением образования администрации Конаковского района совместно с Отделом надзорной деятельности по г. Конаково и Конаковскому району Управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по Тверской области и ПЧ -15 ФГКУ «13 ОФПС по Тверской области» проведен ставший уже для наших школьников традиционным районный этап областного смотра- конкурса детского прикладного творчества по теме «МЧС России глазами детей».

В конкурсе "МЧС-глазами детей" 3 место среди дошкольнико занял Чепкасов Тимофей (Воспитатель Ткач Е.В.)

Список статей пуст.