Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9177

22 мая 2023 г.
Детский сад в с.Городня -находится в самом "сердце" поселка.Вокруг зелень, чистота и уют.Территория детского сада светлая, ухоженная, оборудована специально для детей.Видно,что за этим тщательно следят.Коллектив детского сада отзывчивый,стараются прилагать массу сил и возможностей, что бы деткам было хорошо.Этот детский сад посещали оба моих ребенка и у нас, в нашей семье, остались только положительные воспоминания и впечатления. Детки ходили с удовольствием.Воспитатели большие молодцы!!!
Ольга Л.
29 октября 2020 г.
Спасибо большое за поучительную информацию. Всё очень доступно, понятно изложено.
29 октября 2020 г.
Очень информативный сайт. Необходимая информация в свободном доступе и ее очень много. Все оформлено наглядно и красочно. Особенно много внимания уделено безопасности малышей, что очень важно.
Сейчас, когда родители не имеют возможности посещать группу, наверное хотелось, чтобы было чуть больше фото с проходящих праздников и мероприятий. Хотя, благодаря интернету и отзывчивости педагогов, родители получают много фото по средствам мессенджеров. И за это отдельное спасибо воспитателям
Творческих успехов и здоровья, в этот нелегкий период
2 апреля 2020 г.
Очень благодарна за своевременную, интересную и полную информацию, размещённую на сайте учреждения: оформление красочное, разнообразное; всегда можно найти полезные советы. Спасибо администратору сайта!
Страницы: