"Веселые старты!

9 июня 2023 г.

«Веселые старты»

Стало хорошей доброй традицией проводить в летне-оздоровительный период различные досуги, праздники и развлечения. 9 июня 2023г воспитатели совместно с муз. руководителем провели с воспитанниками соревнования «Веселые старты».В состязании участвовали две команды : «Крепыши» и «Весёлые ребята»( средней и подготовительной группы). У каждой команды были свои эмблемы .

Программа была насыщенной. Ребята состязались в беге, метании и прыжках. Борьба за каждое спортивное задание развернулась нешуточная. Юные спортсмены старались, радовались победам и настойчиво шли к своей цели. Командный дух, стремление не подвести своих товарищей, хорошее настроение не покидало дошколят ни на минуту. На площадке царили задор, смех и веселье, атмосфера была теплая и позитивная, а игра получилась интересной и увлекательной. Участники показали свою решительность, находчивость, сплоченность и волю к победе, проявили быстроту, ловкость, силу и выносливость, демонстрировали отличные результаты физической подготовки.

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья, оставили массу положительных эмоций и впечатлений. Все, без исключения, получили отличный заряд бодрости. Дети проявили большую активность в соревнованиях, тем самым подарили друг другу настроение, радость общения и улыбки и, конечно, показали, какие они ловкие, выносливые, смелые, а самое главное- дружные. По итогам эстафеты победила ДРУЖБА! Все участники «Веселых стартов» награждены грамотами и медалями.

Праздник закончился веселым флешмобом «Если нравится тебе, то делай так».