Оформление в дежурные детские сады Конаковского района на летний период 2023 года.

21 февраля 2023 г.

С 9 января по 28 апреля по телефону 8(48-242) 4-97-99 (Управление образования администрации Конаковского района Тверской области) осуществляется регистрация (запись) детей, нуждающихся в предоставлении места в дежурных образовательных учреждениях на летний период (с 03 июля по 16 августа 2023 года).

В течение мая традиционно осуществляется приём документов на предоставление места в дежурном детском саду на летний период.

В целях обеспечения санитарно – эпидемиологического благополучия населения эти документы принимаются дистанционно: электронным или почтовым отправлением.

1 вариант. На электронный адрес: otdel.do@yandex.ru родители направляют следующие документы:

- скан или фото ходатайств с места работы обоих родителей (законных представителей), подтверждающих факт непредоставления родителям (законным представителям) отпуска в летний период;

- при отсутствии одного из родителей скан или фото документа, подтверждающего его отсутствие (свидетельства о расторжении брака, свидетельства о смерти родителя, документа, подтверждающего опекунство или статус одинокого родителя и др.).

2 вариант. Почтой России на адрес: 171252 Тверская область, г.Конаково, ул.Энергетиков, д.13, каб.406 родители направляют следующие документы:

- ходатайства с места работы обоих родителей (законных представителей), подтверждающие факт непредоставления родителям (законным представителям) отпуска в летний период (ниже размещён образец ходатайства);

- при отсутствии одного из родителей документ или его копию, подтверждающие его отсутствие (копию свидетельства о расторжении брака, копию свидетельства о смерти родителя, копию документа, подтверждающего опекунство или статус одинокого родителя и др.).

Обращаем Ваше внимание, что в ходатайствах обязательно должны быть указаны фамилия, имя ребёнка и дата его рождения.

Копии, сканы и фото документов должны быть читаемы.

Регистрируются и принимаются к рассмотрению только полные пакеты документов.

Информацию о предоставлении места в дежурном детском саду можно будет получить после 22 июня по телефону: 4-97-99.

Справки по телефону: 4-97-99.

Ходатайства о предоставлении места в дежурном детском саду