Mуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №1 с.Городня

Тверская обл.Конаковский район, ул. Советская, 7-А Телефон: 8-(48242)-56-167 E-mail: mdou.detskiysad1@mail.ru

Телефон

8-(48242)-56-167

Эл. почта mdou.detskiysad1@mail.ru

MБДОУ детский сад №1 с.Городня

Адрес: Тверская обл.Конаковский район, ул. Советская, 7-А  
Телефон/факс : 8-(48242)-56-167
Эл. почта: mdou.detskiysad1@mail.ru

Награды и достижения

Участок для прогулок в детском саду – место, где в любой период года , каждый ребенок проводит немало времени. Красиво оформленная территория участка имеет большое значение для нравственного, эстетического и физического воспитания ребенка.
Территория ДОУ – это огромная составляющая в жизни каждого дошкольника. Здесь он проживает, чуть ли не половину своего времени. Благоустройство и озеленение участков детского сада способствует укреплению здоровья детей, развитию самостоятельности, познавательной активности детей. Все мы стремимся себя окружить красотой и гармонией, благоустроить свою территорию так, чтобы создать атмосферу уюта и комфорта.
Благоустройство территории нашего детского сада – это очень приятный творческий процесс, который вносит в нашу жизнь море ярких положительных эмоций. Ведь на наших глазах обычная игровая площадка превращается в райское местечко, куда хочется возвращаться снова и снова. Большую роль играют воспитатели, которые придумывают и стараются реализовать свои идея в творчестве и облагораживании территории и привлекают родителей.
Дети всегда радуются всему новому, что появляется у нас на прогулочном участке, рассматривают, придумывают разнообразные игры для их использования.
Мы благодарим всех, не оставшихся равнодушными и принимающих участие в благоустройстве нашей территории.
Страницы:
1 2