Мы приветствуем Вас на официальном сайте Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №1 с.Городня Конаковского района Тверской области

Здесь Вы найдёте информацию о жизни дошкольного учреждения, об условиях, программах воспитания и обучения, узнаете о последних интересных новостях и наших планах на будущее. На страницах нашего сайта Вы сможете ознакомиться с особенностями работы нашего дошкольного образовательного учреждения, познакомиться с коллективом детского сада, получить квалифицированные советы  по развитию и воспитанию детей дошкольного возраста, и просто быть всегда в курсе самых интересных наших детско-взрослых событий!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №1 с.Городня

Руководитель: Харламова Татьяна Михайловна

Рабочее время: Понедельник-пятница 8.00-17.00 Обед: с 13.00-14.00 Выходные дни: суббота,воскресение,праздничные дни.

Тип образовательного учреждения(организации):Дошкольное образовательное учреждение

Вид образовательного учреждения (организации):Детский сад

Учредитель: управление образования администрации Конаковского района, Тверской области

Юридический адрес : 171268 Тверская область, Конаковский район с.Городня  ул.Советская, д.7-А

Телефон/факс 8-(48242)-56-167

е-mail: mdou.detskiysad1@mail.ru

МБДОУ детский сад № 1с.Городня  филиалов и представительств не имеет.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  детский сад № 1 с.Городня

Сдан в эксплуатацию в 1969 году.  Деятельность МБДОУ по осуществлению дошкольного образования, дополнительных образовательных  услуг бесплатного характера регламентируется лицензией  № 539  от 28.09.2015г. г. серия 69Л01 №0001460, выданной Министерством образования Тверской области.

В настоящее время МБДОУ является юридическим лицом, осуществляет свою деятельность в соответствии с Уставом МБДОУ от 15.12.2011г., утверждён Администрацией Конаковского района.

МБДОУ осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией РФ, Гражданским кодексом РФ, Законом Об образовании Российской Федерации, , Указами Президента РФ, Постановлениями Правительства РФ, нормативными актами Министерства образования РФ, администрации Тверской области, Законом «Об образовании» в Тверской области, Департамента образования Тверской области, Управления образования администрации Конаковского района, договором между Учредителем и МБДОУ, Уставом и локальными актами МБДОУ.

МБДОУ детский сад №1 находится в Городенском сельском поселении и является единственным. Наполняемость нашего дошкольного учреждения достаточно высока.

Ближайшие объекты  МБОУ СОШ с.Городня, Центр культуры и досуга, библиотека. Это создает благоприятные возможности для обогащения деятельности в МБДОУ, расширяет спектр возможности по осуществлению сотрудничества с этими организациями.

Медико-педагогические условия, развивающая среда позволяют осуществлять полноценное физическое, социально-личностное, познавательно-речевое и художественно- эстетическое развитие  ребенка, обеспечивают сохранение и укрепление здоровья детей.

Педагогов - 6, из них имеют  1 категорию- 3,

Функционируют 3  группы:

Группа № 1 - младшая ( возраст от 1 до3 лет)

Группа № 2 -  разновозрастная ( подгруппы вторая младшая и средняя)

Группа № 3 - разновозрастная ( подгруппы старшая, подготовительная )

Режим работы ДОУ.

Режим работы МБДОУ - 12-часовой, рабочая неделя – 5 дней.

Пятидневная рабочая неделя с 7.00 до19.00.

Нерабочие дни – суббота, воскресенье, а также праздничные дни, установленные законодательством РФ.