Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/9177

20 февраля 2018 г.
Дорогие, терпеливые, добрые воспитатели Марина Борисовна и Екатерина Михайловна, выражаем вам огромную благодарность за ваш труд, за вашу заботу. Спасибо за понимание в любую минуту, за помощь и ваши старания. Вы делаете большое дело, помогаете родителям растить и воспитывать детей. Огромное вам спасибо за отличный праздник ко дню 23 февраля! Желаем вам крепкого здоровья и счастья, сил и удачи.
Родители Средней группы "Капельки"
20 февраля 2018 г.
Родители Средней группы "Капельки"
12 января 2018 г.
Хочу выразить большую благодарность воспитателям первой группы - Якименко Т.С. и Конновой А.В. и другим участникам праздника, за прекрасно проведенный новогодний утренник в младшей группе. Работать с такими маленькими детьми очень сложно и, на мой взгляд, воспитатели справились с этой задачей на отлично. Детки все были очень активные, веселые и довольные. Большое вам спасибо за работу с нашими малышами. Здоровья и творческих успехов в работе
Анастасия Федотова
18 декабря 2017 г.
Мне очень сильно понравился дизайн Вашего сайта, на этом сайте много полезной информации.
Спасибо Вам огромное за старание и за Ваш труд, продолжайте в том же духе.
Аня
Страницы: