Источник: https://ds1gorodnya.nubex.ru/6777/

Хочется сказать слова благодарности родителям за то, что, не смотря на занятость, нехватку времени, находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остаётесь неравнодушными к жизни детского  сада, за отзывчивость и старание, помощь, талант .Спасибо огромное всем родителям , которые помогли нам в ремонтных работах   ,подготовить детский сад к новому учебному году!!!

Вновь со словами благодарности….

Это апрельское  воскресенье , не смотря на выходной день, в нашем саду прошел очень плодотворно. На помощь нашей хозяечке, Ирине Алексеевне (заведующеё хозяйством) и Павлу Александровичу ( работнику по ремонту и обслуживанию здания) пришли неравнодушные папы, которые откликнулись на призыв  о помощи. На участке маленькой группы необходимо было подремонтировать забор. Откликнулись  неравнодушные: кто стройматериалом, кто железом для стоек, а кто золотыми умелыми ручками. Потрачен был целый день. Наши папы не просто его отремонтировали, а весь перебрали и сделали заново. Огромное им спасибо  и низкий поклон!

От всей души благодарим:

За необходимые материалы : Ермакова Д., Викола А., Соткинова М.

За золотые и умелые ручки: Васильева А., Пушкина А., Шаповалова С., Ширяева А.

Ну и конечно же наших Ирину Алексеевну и Павла Александровича.

Спасибо за отзывчивость  и неравнодушие!!!Это безумно ценно в наше непростое время!!!