Источник: https://ds1gorodnya.nubex.ru/6646/

Народная мудрость гласит: "Здоровье всему голова”; "Здоровью цены нет”. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и ведущая задача, стоящая перед дошкольным учреждением. Не секрет – спорт – большой помощник в осуществлении желания. Семья и детский сад – те структуры, которые в основном определяют уровень здоровья ребенка. Система тесного сотрудничества с семьей является острой необходимостью.

«…Физическое воспитание – это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость»

С помощью физических  упражнений способствующих нормальному росту и развитию ребенка; воспитания многих положительных качеств, как самостоятельность, внимание, выносливость, находчивость. Наукой доказано: совместные занятия  родителей с ребенком являются источником радости, обогащают и оздоровляют семейную жизнь.

Для Вас, родители!

Профилактика короновируса!

Приказ о неотложных мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) (с приложениями)

Грипп- это опасно!